logo

Олег Шпачук

Обманщик

Предупрежден, значит вооружен

Олег Шпачук и Kairos Planet

Приветствую всех, кого интересует проэкт Kairos Planet и в частности работа с Шпачуком Олегом Анатольевичем.

Итак, попорядку. Kairos Planet это сетевой бизнес, завуалированый под современные информационные технологии. Что это значит?

«Создав инновационный продукт, компания обратилась к модели многоуровневого маркетинга так как без него невозможна реализация технологии кластерного распределения и хранения продуктов Кайрос»

Итак, из этого можно сделать вывод что компания будет, используя ваш первональный компютер, хранить какие-то части информации, которые будут размещать другие пользователи.Впринципе идея не плоха. Но и достаточно не нова.

Лично мне нечего скрывать. А вам?

Как-же все организуется. Вы покупаете пакет(да, регистрируете все свои данные), на вашем компютере работает не менее 11 часов в сутки непонятная программа.

Ничего страшного я тут не вижу. Вопрос что это за программа и что она делает?

Вы платите что-бы ваш компютер использовали и возможно, не ранее чем через 5 месяцев вы сможете забрать свои деньги с большими процентами.

Как-то странно, вам не кажется?

Лично я в эту авантюру не полез. И Вам не советую. Потому-что пиарит активно это все дело печально известный нам Олег Анатольевич Шпачук.Главная тема этого сайта. Удостоен он такой чести за тысячи мошеннических действий с 2007 года. Больше о криминальном прошлом Шпачука Олега Анатольевича одноименной статье. Сейчас он активно заметает следы своих мошеннических действий в интернете, удаляя коментарии о своей «работе» с сайтов. Ну ничего, преведущий проэкт под названием «Carribean Bridre» печально лопнул… не оставив обманутым вкладникам даже надежды на возврат их денег. Ну…. Мы же предупреждали….