logo

Олег Шпачук

Обманщик

Предупрежден, значит вооружен

Шпачук Олег Анатольевич. Мошенник с 2008 года

Привет всем кто заинтересовался острудничеством с Шпачуком Олегом Анатольевичем.

Интернет пестрит о его уловках и мошенничествах. Шпачук активно удаляет все негативные отзывы из интернета, но… хорошо если-бы это были заказные статьи и отзывы…. Но за каждым отзывом чье-то горе. Итак, господин Шпачук настолько лжив и находчив что даже предумал историю о вымогательстве денег которые требует с него конкурирующая организация…

Вот скрин

Смешно, да… Сайт спонсируется человеком, которого господин Шпачук кинул на 14 тысяч евро. Внимательно почитав все статьи , вы можете связаться с ним.

Также сео-специалисты, копирайтеры,маркетологи, которых Шпачук обманул. И клиенты которые лишились денег и не получили за эти деньги ничего… ну или не то что ожидали.И все пострадавшие уже давно лишились надеджы вернуть отданые мошеннику деньги.

А в этой статье я докажу вам что господин Шпачук мошенник с опытом с 2007 года.

Сотрудники полиции, чьи друзья или родня пострадали от действий мошенника любезно предоставили нам информацию о ранних похождениях.

Вобщем, что говорить, смотрите сами…

Забавно, сколько уголовных дел в 2008 году…. Прямо урожайный год. Дела открывались примерно с периодичностью в месяц. Вообще не похоже на преступника))))

В 2007 изьятие пистолета? Да… действительно, с преступниками ничего общего не имеет.

Святошинское РУВД, Подольское РУВД,Оболонькое, Соломенское… Частый гость. Наверное все отделения милиции его знали..

Вы все еще сомневаетесь что Шпачук Олег Анатольевич честный человек и его подставляют конкуренты- не сомневайтесь и работайте с ним. После сотрудничества пополняйте ряды нашей группы и не забудьте оставить отзыв в интернете.

Также можете написать нам свою историю сотрудничества с мошенником и мы ее обязательно опубликуем.