logo

Олег Шпачук

Обманщик

Предупрежден, значит вооружен

Перебои в работе сайта.

Доброго времени суток уважаемые читатели.

Спасибо что зашли на наш сайт, посвященный мошеннику Шпачуку Олегу Анатольевичу.

Несколько дне подряд вы могли наблюдать что сайт находиться в режиме оффлайн. Это связано с тем, что мошенник подчищает за собой. Уж очень большое количество людей стали жертвами этого мошенника.

На хостинг пришло письмо.

Здравствуйте.

Поступила жалоба касательно Вашего сайта. Текст жалобы ниже:

Группа лиц которая занимается вымогательством и мошенничеством, пытается очернить меня. Пишут лживые отзывы, создают паблики в соц сетях и так далее за этим стоят обычные вымогатели которые надеются выбить с меня 10 000 евро! Я писал уже в 3 хостинг компании на котором они размешали этот лживый сайт http://olegshpachuk.com.ua и всякий раз уважающие себя хостинг провайдеры удалили этот сайт.

Ссылаясь на конституцию статью о "Презумуии невиновности", прошу удалить этот сайт с вашей хостинг площадки. В данный момент согласно этих людей ведеться следствие в прокуратуре. Я надеюсь Вы не станете укрывать злоумышленников на своей площадке.? Заранее спасибо искренне Ваш Олег Шпачук.

Даже тут наш герой врет и не стесняется.

  1. Все отзывы правдивы.
  2. НАМ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ОТ МОШЕННИКА! за свою ошибку связаться с мошенником Олегом Анатольевичем Шпачуком мы заплатили достаточно. И уже давно потеряли надежду вернуть украденые деньги. Будем счетать что это тебе на могилку, Олежка.
  3. Мы переехали один раз потому-что сайт просуществовал на преведущем хостинге год и недавно подвергся ДДОС атаке
  4. Согласно этих людей ведется следствие в прокуратуре это вообще смешно. Может наоборот? насколько мне известно, групповой иск на мошенника Олега Анатольевича Шпачука уже передан в прокуратуру. И очень могих людей обманул этот мошенник.... стало известно множество интересных данных по поводу криминального прошлого этого мошенника.

Но об этом уже в других статьях.

Как видите, руководство хостинга получило наш ответ, документы и доказательства правдивости этого сайта и мы снова Онлайн.

Наш ответ хостинг провайдеру.

Здравствуйте.

Мы получили от вас 2 имэйла, с иероглифами и названием "ЖАЛОБ", ничего не было ясно, что это и зачем! Так как мы должны были реагировать? Это ваше письмо мы перешлем вам так же назад. Пожалуйста разберитесь с вашим почтовым сервером!

Насчет мошенника Шпачука... Наберите "Шпачук Олег Анатольевич" и вы увидите, скольких людей этот аферист уже обвел вокруг пальца! Лично нас этот кидала облегчил на 15.000 евро! Взял деньги, а вот работу выполнять не стал! Недавно на него подала группа потерпевших в киевский суд, их он обманул на 30.000$!! Шпачук неоднократно судим, у него в общей сложности 6 судимостей, за мошенничество и за хранение оружия! Ни на кого он никогда не подаст ни в какой суд, это пусытые угрозы, не более...

Мы высылаем вам некоторые документы и заявление в суд от потерпевших. И это все только вершина айсберга! Этот мошенник обманул в своей жизни не одну сотню людей. Интернет гудит о его "похождениях"

Шпачук сломал защиту нашего сайта на прошлом сервере и наш сайт поставили офлайн. На том хостинге не было ддос защиты и мы перешли к вам. Ни о каких 3 хостерах, которые нас якобы выгнали речь не идет!

Нам нужен быстрый ответ от вас. Если мы не можем размещать у вас наш сайт по предостережению честных людей от этого мошенника, дайте знать как можно быстрее, мы переедем к другому хостеру на абузоустойчивый сервер.