logo

Олег Шпачук

Обманщик

Предупрежден, значит вооружен

Caribbean Bridge - БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

Кто из вас не хотел бы попарить свои косточки на прекрасных Карибских островах Кубы, Багам или Доминиканы? Тем более, когда такой шанс, можно сказать «халяву» предлагает Caribbean Bridge чуть ли не бесплатно. Мне действительно просто жалко тех людей, которые искренне надеются заработать денег в таких проектах как Caribbean Bridge.

Начнем по порядку с сайта компании. Я сразу же захожу в вкладку контакты и там кроме 3 адресов электронной почты больше ничего нет. Странно для легальной и официальной компании, не правда ли? caribbean bridge

Видео от вице-министра по туризму, где он обращается к партнерам Caribbean Bridge, вроде бы должно успокоить, придать официальности и прочее. Но если копнуть в историю, то Чарльз Понци самый первый "пирамидостроитель" первыми в свою пирамиду вовлек полицейских города Бостона. Которые, получая хороший процент, сами были не заинтересованы в развале пирамиды. Учитывая, что Доминиканская Республика экономически не богатая, могу предположить, что данное видео не могло стоить больших денег, да министр ли это на самом деле? Google его знает.

Ну теперь о предложении.

Вам предлагается купить несколько ваучеров стоимость одного 150 долларов, которые еще имеют и срок действия в 2 года. Один ваучер примерно стоимость двухместного номера в отеле Доминиканы за сутки. Т.е. 10 дней 1500 долларов на двоих. Примерно за такие деньги можно купить тур в Доминикану и без Caribbean Bridge. Так в чем же фишка? А вот в чем. Покупая ваучеры от 1 до 28 вы можете на них зарабатывать кликая рекламу в интернете и за каждый клик вам выплачивается 1 доллар, т.е. имея в наличии 1 ваучер вы можете кликая рекламу за 150 дней вернуть свои деньги а ваучер вам остается и вы до конца года можете продолжать на нем зарабатывать. Т.е. получается за 5 месяцев вы зарабатываете 100% от вложенного. 20% в месяц. Аттракцион невиданной щедрости! Обычно на сайтах, где можно зарабатывать на кликах рекламы стоимость одного клика 1-2 цента максимум!!! Откуда тут такой расклад?

Резюмируя все вышесказанное, смею предположить, что это фирма однодневка, целью создания которой является "срубить" как можно больше денег на доверии, здесь вы заплатите 4000 долларов, чтобы получить весьма призрачную мечту их отбить, уже не говоря о заработке. Скажу даже больше. Идейным вдохновителем и одним из ярых зазывал в этот проект является Олег Анатольевич Шпачук. Он уже подпортил рынок IT технологий выуживая деньги клиентов и IT специалистов. Об этом можно получить информацию тут. Теперь решил взяться за туристический бизнес.

caribbean bridge

Caribbean Bridge зарегистрирована на острове Белиз, а это международная офшорная зона. И об этом они говорят, но умалчивают о том, что минимальный уставной фонд не определен. Т.е. это может быть 1 доллар. Делается это с единой целью – одурачить и заманить как можно большую аудиторию доверчивых людей, а потом ограбить их. Проще говоря, вы вкладываете деньги в мыльный пузырь, а точнее в карман мошенника как Олег Анатолиевич. Эту фирму не интересует ваша выгода, она продержится до тех пор, пока будет возможность выкачивать с людей деньги и исчезнет в один миг. Вы заплатите большой взнос, через некоторое время Caribbean Bridge начнет задержки с выплатами, деньги невозможно будет вывести, а потом они попросту исчезнут вместе с Caribbean Bridge и господином Шпачуком.

P.S. Прошло уже больше полугода после того как я написал эту статью. Как я и предполагал, компания перестала выплачивать деньги даже раньше чем я предполагал. Сейчас вкладчиков кормят обещаниями того, что компания перерегистрируется и скоро все будет хорошо. поживем увидим, а пока то, что есть)))).

Г-н Шпачук вместе с шайкой своих единомышленников "переметнулись" в очередной проект "Кайрос". У которого сегодня тоже не все в порядке, уже некоторые страны Словения, Турция обвинили Кайрос в пирамидальности. На сайте дилера Ниссан есть информация о том, что компания никогда не сотрудничала с Кайрос.

Автор статьи - Владимир Новожилов